Духовные практики. Отзыв о клубе

  Автор:
  2714

Духовные практики.

Сегодня, как всегда проверяя свою e-mail почту с утра, увидела очень теплое письмо адресованное мне и моей со ведущей клуба «ЕДИНСТВО» Алме Аукеновой. Решила поделиться с Вами содержанием.

P/s цитирую дословно

Здравствуйте, меня зовут Алена. Я участница декабрьского клуба. Хочу поделиться своим опытом участия в клубе. Когда я решила записаться в клуб, я основательно прочла программу клуба и для себя решила, что темы, заявленные в программе это как раз то, что мне нужно. С первого занятия я  окунулась в работу с собой, своего личностного развития, в пучину неиссякаемой энергии, которую излучали ведущие. Они нас вели от занятия к занятию: то плавно с любовью и заботой, то более резко с напором заставляя нас включаться в процесс и не жалеть себя. Каждое занятие мы делились своими ощущениями, изменениями которые происходили в нашей жизни ежедневно. Мое сознание научалось мыслить осознанно, признавая свои внутренние страхи, боли, обиды (копившиеся годами) изменения и при этом принимать себя, признавать ВСЕ в себе.  Мы даже внешне менялись от занятия к занятию,  менялась наша реальность. Это было прекрасное путешествие к пробуждению себя, пробуждению своего внутреннего мира, своей осознанности в поведении, действиях, поступках, мыслях и т.д. Путешествие в свой внутренний мир, в котором я и каждый из нас нашел себя настоящего, с любовью и верой в себя.

Огромную благодарность хочу выразить ведущим клуба: Раисе и Алме!  О, Вы прекрасные женщины, мастера своего дела, тренера,  источники энергии любви, силы исцеления, вдохновения))) Знать  Вас — это счастье, быть в рядах ваших учеников – это великая благость!!!

Стихотворение  про божественное. Сама сочинила)))

Мне бы взять и все забыть,

Мне бы взять и все простить

Мне бы взять и измениться

Мне бы взять и с нежностью раскрыться.

Про свою любовь всем поделиться,

Позабыть былые грусти и обиды.

С благодарностью о прошлом говорить,

Да в реальности осознанной ходить.

Мне бы только нежностью светиться,

Добрым словом с радостью делиться

В добрый путь с доверием пойти

И себя с божественным найти)))

Баннер

 

 

 

Духовные практики. Отзыв о клубе

   0 голосов
Средняя оценка: 0 из 5
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
УЗНАЙ КАК
ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ
твой личный помощник
Оставьте свой комментарий:

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук